Андрей Чеботарев

далши продолжайется закрытая школа

Алексей

А вот и нет. Сее бездарное адаптация шикарного оригинала-ЗАКОНЧЕНА. Троекратное УРА!

Ирина Игонина

Не надо новых серий! Я так радовалась что ЭТО закончилось. Уж лучше реально "Черную Лагуну" пересматривать. Она в сто раз лучше. Даже не так, нашу версию, стыдно сравнивать с оригиналом.

Би
Бика

Куда ещё дальше.. лучше посмотрите "Чёрную лагуну"..блестящие актёры там)

Мария Шипова

дааа)))) я хочу новых серииийй