Алена Колодина

У Вас как погода за окном?:)) ) У нас весна прям, а не Новый Год:)) ) плюс и солнышко греет:))

Ульяна Новикова

У нас снег, минус 17.прелесть, а не погода!!!

Кэ
Кэт

а я все еще в бункере сижу

Владимир

Это еще цветочки! Народ во Франции В Атлантическом купается на Рождество 🙂

Борис Тарханов

Метёт немного, а ты при такой погоде, жди Деда Мороза в ластах и Снегурочку в бикини ))

Роман Любимов

а у нас много снега

Елена Князева

У нас солнца нет, но тоже +1 и снега нет

Сергей Царёв

Тепло. . снега нет, только эти чёртовы лужи )

Аня Волкова

у нас солнечно, небо чистое и -1 примерно )

Кристина Кадабецки

счастливица, а у нас мерзкий гололёд, щедро посыпанный песком