Анечка

Подскажите пожалуйста какой автомобиль приобрести за 400 тысяч рублей? Если б/у, то не старше 3-лет.

Если б/у, то не старше 3-лет.

Azamat Musoev

шевроле лачетти хэтчбек. . горя знать не будешь и расход мизерный.
Еще вариант рено логан - тоже минимум проблем. .
далее киа спектра - кроме расходников ничего не менялось уже 4 года

Влад Цишковский

Можно две некстии купить б/ушных трехлетних и поочереди ездить...

Иванова Татьяна

Kia cerato посмотри, очень хорошая, но я бы добавил тысяч 70 и купил 5-6 летнюю Camry 40 (европейца)