Роман

Когда я ...женюсь?? ? на той девушке, с которой сейчас встречаюсь?

я очень надеюсь на вашу помощь, уважаемые экстрасенсы, если таковые здесь есть. у меня непростая ситуация, я стою перед выбором. как мне поступить.... я встречаюсь с девушкой. она настаивает на ребёнке, мол, в скором времени она не сможет родить. я не хочу спешить рожать детей.... ещё не стою на ногах. мы ругаемся из-за этого.. . Мы останемся вместе или расстанемся? будут ли дети? Михаил 16.01.1989. Оксана 22.08.1988

Олечка

не будет с ней у вас детей. вы себе другую найдёте, а она родит тож от другого