Ольга

Есть ли разница когда начинаешь встречаться с девушкой с которой познакомился недавно и с той которую знаешь с детства?

Как думаете?

Марк Похилец

Есть, начиная с поцелуя.

Юлия Алекссева

Ни за что бы не стал встречаться с девушкой, которую знаю с детства:) . Для меня это что-то вроде инцеста (как и с одноклассницами):)....

Um
Umeedy

есть) ты знаешь её фактический "пробег",с кем была как где и т. п.
а это кот в мешке)

Руслан

Для Северуса думаю есть.

Сергей Зайцев

Думаю, и вам это не вопрос. дело в тайне.

Just-Do It

Как думаешь есть разница разговариваешь на том языке, который знаешь с детства, или который только начал изучать?

Валера Бойченков

Есть конечно, которой с детства знаком, может ты уже по**ывал и сней ты будешь себя чувствовать нормально и расковано, а с которой недавно познакомился для расковывания следует ее по**ать.

Маргарита Молотковец

"Ешь собаку да не знамо"Неизвестное всегда более интересно

На
Настя

Конечно же есть. Если ты познакомился с девушкой недавно и тем более он тебе нравиться, то она сразу же заинтересует тебя и тебе будет казаться, что ты хочешь с ней встречаться. Но не спиши с выводами узнай ка ее по лучше а потом уже делай выводы.
А ту которую ты знаешь с детства. Конечно же ты будешь знать ее очень хорошо, ты знаешь что она любит, или что ей нравиться так же ты будешь понимать что она от тебя хочет. Ведь ты ее знаешь с детства. Все ровно с той которую знаешь с детства встречаться не советую останьтесь лучше "лучшими друзьями", знаю по опыту.

Мария Объедкова

да есть Мы -разные