Алексей Ланкин

вроде уже не плачу, но на душе такой пиздец творится, хочется кричать

Василий Юртайкин

ну так поари х.. ли

Анна Исаева

и у меня тоже

Валентина Шшшшшшшшшш

у меня тоже.. меня прокатили в страну иллюзий и я там застряла на месяц.. со вчерашнего дня не могу выйти из транса.. а херли делать? жить дальше

Павлихин

Кричите. Легче станет.

Людмила Савченко

Ждите белой полосы. Жизнь циклична и спиральна.

Екатерина Солопанова

дайте время неделя месяц и проблема совсем станет другой потрепи

Стас Горин

позавчера так же было поплакала лучше стало!))

Лю
Людмила

обычно так переживают когда отношения не дошли до своего логического завершения