Rinat Т

что с ним твориться?

3 года назад мужу нравилась одна девушка, мы тогда еще только начали встречаться. Она его посылала, он на нее как побитый котенок смотрел, ходил за ней. Потом появилась я и сказала что так нельзя жить . Он достоин любви.

сейчас она позвонила и сказала, что ошибалась, что любит его. Он уже женат. Муж ответил ей что женился потому что уже пора была, и что дело в том, что раз он меня заполучил, то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал, что все шансы быть с ним у нее есть.

сказала что он достоин лучшего. Муж сказал, что раньше бы не обратил на меня внимания, но тогда просто устал от одиночества уже.
Она его на прямую спросирла разведется ли он со мной ради нее, он сказал что бросить меня не может, что перед мной его держит чувство ответсвенности. Он ей не поверил вроде что она его любит.
он до сих пор когда ее видит, провожает ее порой взглядом.

Я все слышала . Не стала поднимать эту тему.
Он сам признался что она звонила. сказал что встречаться с ней не будет. что она хорошая, брак наш рушить не хочет. сказал чтоб не смела ее обижать, что ей надо помогать, мол она страдает из за любви к нему ( хотя раньше я видела как оноа грубо с ним общалась, даже не здоровалась )

у него какие то чувства есть? любит? зачем так трепать нервы?

Сергей

Раньше любил, сейчас не понятно, а не с ней он, потому чтобоиться, что она его бросит и сделает ему больно. Читала ваш вопрос и так хотелось этой "крошке" рожу начистить в прямом смысле! Сучка, еще спрашивает развелся он бы или нет!!! Ух блин!!!!

Виталий Гинейко

какой-то больной у вас муж.... читала это-просто ужас, врагу такого не пожелаешь.. . держитесь. но дело не в ней, а в вашем муже. не она будет так кто-то другой ( другая).

Руслан

он ее не разлюбил