As
Asem

Что у них там творится?

Подруга вышла замуж на неделю раньше меня. На следующий день после свадьбы у нее появился статус: "Сказка закончилась ((".Через пару дней статус сменился на любовные признания. Еще через неделю она уже пишет: "Не могу так больше! ".Сейчас статус изменился на поздравления мужа с окончанием медового месяца. Сама она ничего никому не объясняет. До свадьбы они прожили вместе около года, так что о притирке речи быть не может. Как думаете - долго ли этот брак продлится?

Евгений Тебякин

Продлится очень долго.
А статусы - это фигня. Они расчитаны только на тех, кто сует свой нос туда, куда их не просят.

Вера

я думаю что долго!) )

"сказка закончилась" - это о самой свадьбе (многие этот день называют сказка)
любовные признания - это любовные признания вполне себе уместные
"больше не могу так! " - видимо мед. месяц очень активный)) )

остается только завидовать...!)))

Олеся Мыльникова

Не лезте в чужую семью, живите своей

Аркадий Подгорный

мадам играет со статусами, зависит от интернета))

Алексей Силаев

В каждой семейной паре, особенно такой молодой, постоянно бывают трудности, не без этого, этот период нужно просто напросто пережить!

Сергей Сергеевич

Взрослые люди, а все о статусах))) ) было бы все плохо, она бы точно в интернете статусы не строчила.