Ксюша Андреева

что творится в мозгах у женьшин? о чём думают женьшины????

Vladimir Molchanov

там много много мыслей...

Ирина Кузелева

95% думают о своей внешности, отношениях (семья) , потребление (деньги) . всё больше ниочём.

Роман Афанасьев

У них в головах мысленные миксер.. . только мыслей перемалывается смешивается. И при этом нет кнопки стоп.

Наталья Петрова

мозги и женщины живут отдельной жизнью.

Алла *******

сейчас о твоих ошибках)

Ольга Кулаева

Ну прежде всего, что тебе нужно срочно учить русский язык.

Андрей

Ооооооооо. У меня больше мыслей, чем в Китае риса

Ал
Александра

мозги и думает разные понятия все по обстоятельствам зависят! где надо быть дурой а где и умной. и смотря с кем!

Ксения Комарова

ты затронул вечный вопрос! наверное никто в целом мире не знает о чем думают женщины! а вот в мозгу что творится так это вообще полнейший хаос! сам подумай ведь они и сами не знают чего хотят

Ирина Ерохова

а что у женьшеня уже мозги есть? ? как я отстала от жизни...