Юля Андреева

Девушки что у вас в мозге творится.?

Ситуация. СИжу в одном управление напротив девушка сидит смотрит на меня. Кольца нет. Посмотрю на нее отводит сразу глазки в пол. Симпатия на лицо. Уходит догоняю начинаю знакомится. Ответ ее я не знакомлюсь имя не скажу телефон не дам. Бла я в шоке с вас.

Виталий Иванушкин

резко видать догнал))))))

Den

Мне самой интересно,.. а потом только и доносятся фразы : "Все мужики козлы... "...

Ан
Анютка

а ха))) я тоже почему то так реагирую.. иду такая грациозная по улице... вся такая из себя... как знакомится кто-то подходит-теряюсь и говорю- извините но нет

Елена Перова

Может смотреть больше некуда было, а прямо пялиться на человека не прилично, вот и отводила глаза)

Юлия

она просто со странностями, успокойся ))))

Armine Movsisyan

у меня было типо того, парень за соседним столиком вдруг начал смотреть активно на меня, а я догадалась что сидела задумавшись и смотрела в его сторону. когда заметила что он сморит на меня - ушла.
вы парни накручиваете хрен знает чего, не смотрела она на тебя, в твою сторону смотрела, но не на тебя, поэтому отшила