Иван

Девушки, а у вас обычно раньше начинается постарение тела или мозга - просто хочу знать (нужна девушка с мозгами)?

Yursan Dorishes

Тела, конечно. Как может стареть то, чего нет?

Алексей Немов

в то время, как тело стареет, мозг созревает и набирает силу.. . обычно...

Михаил Антонов

Всё очень индивидуально) Иногда бывает, что мозгу состариться не грозит - его просто нет. ))) Это больше применимо к нынешней молодёжи, причём парней это тоже касается. А уж тело такое, какой уход и каково состояние души. Если она постарела, то и всё остальное туда же. У знакомой моей начальнице 28 лет, а выглядит на все под пятьдесят.