Алексей Фоменко

что нужно знать начинающему хаккеру?

Андрей Литвинов

уголовный кодекс

Александра Вячеславовна

Не только что перечисленно выше ...и еще много чего.... протоколы.... строение сетей и т д

Сергей Винс

Аналитический склад ума, пару тройку языков программирования на пример С++ и желание учится и развиватся могу научить но будет не дешево и удаленно

Андрей Ющуков

уголовный кодекс! И если ты взламываешь что-то (сайт, аккаунт) то твой ip сразу засветится и на тебя пожалуются, а потом в тюрьму!

Андрей Лихачёв "женат"

Языки программирования

Э:
Эльвира :)

Читайте компьютерный журнал Хакер! Возможно через 5 минут Вы поймете что настоящий и законопослушный хакер это программист высочайшего уровня, часто с высшим образованием. Журнал не трудно найти на многих торрентах или просто введя название в поиске браузера. Если эта картинка Вас не пугает, то флаг Вам в руки. Только все таки не совершайте противоправных действий!!!!

Наталья

Главное уметь самому находить информацию. А дальше уже все будешь учить.

Владимир Миллер

Нужно знать, как быстро и правильно насушить сухари.

Ланочка Честная

усовершенствие техники

Сергей Кондратьев

Для начала узнать, как пишется слово "хакер",это здорово поможет в поисках информации.

Саня Заец

Эму нужно только одно - Мозги