Ирина Марчук

А как быть я хочу познакомится с девушкой но я начинаю нервнимать и я забываю что хочу сказать

как быть мне 21 год как бы подхожу к девушке начинаю говорить а потом начинаю резко стеснятся как быть

Гена

расслабьтесь, наглеть не надо, но и излишнее стеснение тоже может отталкнуть. ведите себя естественно, вас за это не убьют, уж лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Удачи!!!