Анна Галкина

хочу найти себе девушку которая мотала бы мне нервы и капала на мозги. есть такие девушки?

Иг
Игорь

Годик придётся потерпеть все эти "сюси-пуси", "зайчонок-медвежонок", а потом начнётся.

НЕ
Надежда Ермилова

да все мы такие0 просто кто то больше кто то меньше а кому то некому.

Ольга Емелькина

ой.. да выбирай любую свободную))

Вадим Ковалев

)))) Конечно ..!))) Это я, в первую очередь ..!)))))

Кирилл Красноруженко

тебе нужна подруга, которая просто не мешала бы жить, как тебе хочется и давала тебе стабильный секс. очень удобно))) ) чем-то проститутку напоминает.

Елена Овечкина

это тебе для полного набора "садо-мазо" не хватает? 🙂 тогда тебе точно повезет вдвойне, обычно у таких барышень мамы особенно хороши в роли тёщ)

Людмила Богданова

а вы встречали только добрых, терпеливых и всепрощающих?

Жанна Гончарова

Да ты просто по адресу обратился)))

Татьяна

Экстрима не хватает?)))