Александр

Сотрудницы моей девушки капают ей на мозг, что я не тот человек, который ей нужен. Как оградить ее от этого?

Что мне делать и как быть? Она воспринимает их слова близко к сердцу. И мы уже один раз из-за этого с ней поругались.
И еще - как мне помириться с ней. Вернее какой сюрприз был бы идеальным?
Помогите пожалуйста, я ее очень люблю и не хочу терять.

Алёна Андрющенко

Лучший выход - сменить работу. Ибо это никогда не прекратится. Насчет сюрприза - не знаю, что она любит.

Aнюта

Подари ей зонтик... чтобы капли не попадали в назначенное место )))