Гузель

Девушка, а если за тебя в транспорте вступится парень, чтобы оградить от подвыпивших парней?

Как ты к этому отнесешься? А, если он после этого решит с тобой познакомится?

Любовь Дударева

Я была бы очень счастлива познакомиться с героем!

Eugene Lemekhov

буду благодарно, но это не значит что у меня появится с ним желание знакомиться)

Артём Рудковский

В принципе, я сама за себя прекрасно постою, но спасибо ему, конечно, за рыцарское поведение. Можно и познакомиться, если он мне понравится, почему нет? Только не из благодарности, а по желанию.))