Евгений

Девушки, что если.. . Гуляя с парнем вы встречаете случайно бывшего которого избивают вы вступитесь?

Евгений Пяткин

неа, наоборот по-ржу, сниму на мобильник и закачаю в инет- пусть все тоже по-ржут

Игорь Титов

да, наберу 01 и буду кричать "пожар"

Димка Горин

Раньше бы сама спустила собаку на него, а щас, гуляя втроем -с парнем и собакой, спустила бы собаку на фулюганов))))))))))

Мария 89

Они присоединятся!