Яна Жданкова

что твориться с ним?

вот что могло так резко поменяться? неделю назад, писал что хочет со мной отношений, да собственно дело к тому и шло, а потом резко стал писать можно сказать через нехочу, а вчера написал, что любит, поэтому мы не можем быть вместе ( ну неужели за неделю возможно так влюбиться в одну и разлюбить другую?

Анна Галайда

Увы можно и за один день!

Артур Гареев

за неделю мужик может гораздо больше.... одна залетела, а на другой женился ...третья любит... и все в течении недели, а жена потом разхлёбывайся и принимай верные решения.. . и такое бывает...)))

Ольга Пасечная

Сложный вопрос, данный персонаж желал за двумя зайцами погнаться и долго видать решал.. . Видать та особо была для него приоритетнее, ответила ему взаимностью. Вот он и переметнулся. Делай выводы