В:
Виктория :)

Еще только час, и я от Вас уеду, а столько НЕ СПРОШЕННОГО осталось, как с таким грузом в НОВЫЙ ГОД? Кто ответит...

Алина Масликова

Ты не от нас уедешь, Ты себе даёшь лишнее время на отдых, вернёшься поделишься впечатлением!! Удачи!

Ганишер Ахмадов

Главный вопрос... вы отдыхать, встречать Новый год за границей будете? Почему не дома ?)))