Екатерина

пожалуйста помогите срочно до нового года вот столько осталось!

Приготовила маме на Новый год подарок определённой фирмы, и спрашиваю мама а тебя нравится эта фирма мама говорит не очень и что теперь делать по чеку назад не возратишь

Альбина

Подари кому-нибудь другому и не спрашивай предварительно.

Антон

Ну скажи, что теперь эта фирма рулит, а раньше плохая была ну мол научились теперь.

Таня Хиль

узнайте у родственников, кому фирма нравится

а маме что-то другое поищите

Хотя, возможно не все из данной фирмы маме не нравится...

Вася Жабкин

Мама любому подарку обрадуется! Это же мама! Любую вещь можно эффектно подарить так, чтобы она показалась идеальной.