Александр Чупятов

помогите под новый год мне плохо: (

что делать елси мама мой самый любимый человек, раньше встречалась с 1 человеком, потом точнее щас другим а тот человек который был до этого у неё угрожает щас когда новый год, человек который с нами, арёт материца в трубку и соберается уезжать, мама его успокает он хочит побится с тем кто ему угрожет, мне тяжело я закрылась вокмнате а я так хотела встретить новый год весело с семьёй

@L
@ Lusi @

Ничего страшного со временем перегорит внутри у него и все забудет.

Екатерина Сазонова

Сто к одному, на бывшего!!

Валентина Лысова

бывает и такое, чтож сделать, полицую вызывайте

Мария Карпенко

Ну мужайтесь, я бы в такой ситуации попытался остановить нынешнего мамино бойфренда, подраться, что за бред, угрозы какие-то, можно смело заявочку подавать в полицию и все. Иногда ребенок способен на многое, удачи вам и С наступающим Новым годом.

Мария

Не грусти. Будет и другой новый год. И не только тебе фигово. Нас много 😉