Александр Автаев

Помогите с Grand Thieft Auto San Andreas!

У меня в игре всё авто черным цветом, такси осталось желтым ( но это тут ни причем) возможно у меня стоит какой то CLEO скрипт но я не знаю какой, в игре много модов, если есть решение этой проблемы ( Все авто черное, меня это дико уже раздражает) скиньте ссылочку, или словечком отпишитесь. Заранее благодарен.

Александра Исакова

Есть код на все черное авто, может вы вводили его?

Dg
Dguliss

установи без модов чистую версию
а если фанат модов устоновиш потом какие надо

El
Elcsandr

Я вот знаю что есть чит ниндзя из за него все вокруг черное. Возможно в твоей сборке стоит такой параметр из чита. Но это уже нужно каждый мод в отдельности разбирать

Pa
Pavel

эх моды моды, переустанавливай...

Елена Санатуллина

удали папку клео и всё