Свет Александровна

привет всем. Имеется сломанный тел. сот. сони эриксон можно из него сделать веб камеру?

Elvina Sh

Ха ха ха стебёшься? Если ты пиз**ц как разбираешься то может 20% что сделаешь)

Екатерина Кляшторная

Думаю, что у вас ничего не получится. А если и получится, то шкура выделки стоить не будет.

Алексей Шанов

наверное мона у меня сломаный нокиа я из него вебку сделал )