Сергей Иванов

Не могу настроить WiFi, модем dsl 2640U, смарт видит точку, но при подключении выдаёт, мол сеть не отвечает, что делать?

Елена Кокорева

Модем настроить до конца, чтобы он поднимал соединение с провайдером, прописать в нём адреса DNS и всё должно работать.

Людмила Игнатова

некоторые смарты и планшеты требуют обязательно шифрования. попроуй поиграться с переключением стандартов WPA