Сергей Павлов

Как настроить в смартфоне Самсунг Гэлекси S-/// доступ к WiFi роутер DSL D-Link 2640U

прописываю пароль на доступ wi fi..пишет не действительный хотя ранее небыло проблем работал нормально сам находил сеть автоматически ...

Денис Павлов

мой сам подключился и не жаловался на точку. Попробуй удалить и снова ее нати. Если не поможет- вайп телефона.

Валентина Степанова

http://nastroisam.ru/dsl-2600-ubruc Скорее всего проблема в смартфоне, внимательно пробегитесь по всем его настройкам Wi-Fi