Ирина Радина

а правда что в казане нет рождественнской ёлки ?

Мелисбек Кубатов

Плов с елкой? Оригинально...

Ли
Лилия

В казанЕ должен быть плов...

I G

В казанЕ? А у меня и казана-то нет, как посмотреть, есть она там или нет?

Лена Очеретная

А зачем в казане елка, что-то вы путаете обычно в казане плов есть а елки там не бывает ))

Ан
Антон

Угу. А ещё они там носят шляпы на ногах, а гамбургеры едят людей.. (с) Лиза С.

Ольга Шилькова

Правда, там только новогодние ёлки.

Ольга Эценгерт

Ты, натуре научись грамотно излагать свои мысли. . .здесь не улица ваще не понима