Ник

Мышцы. Качаю преймущественно правую руку - но левая все-равно сильнее как????Я правша

Наталья Маркелова

Чаще мустурбируй правой

Нина Алимова

Какой только хуйней не занимается народ.

Анна Беспалова

Это не ваша рука!!!! Жуть!!!

*** Натали ***

Слышали про такой термин - "забитость" мышцы? Когда мышца испытывает постоянную однотипную нагрузку, она перестаёт на неё реагировать ростом и усилением волокон. Требуется отдых, а потом стрессовая темповая нагрузка в виде новых упражнений.

Евгений Владимирович

А как ты провери?