Владимир Михальченков

Мой попугай Кеша. Он очень активный но последние 2 дня он не хочет вылетать из клетки. Или вылетит и 10 минут поле

Он очень активный но последние 2 дня он не хочет вылетать из клетки. Или вылетит и 10 минут полетает и обратно в клетку! Что делать? Может быть он заболел?. Я к нему уже привыкла как и моя семья! Подскажите что делать?

Татьяна Бульская

Может зима, у него инстинкт. Может чего то испугался и т. д. Может заболел, ощупайте, нет ли шишек и складок. Если состояние будет ухудшаться - Вам путь в ветклинику