Наташа Соловьёва

У меня живет волнистый попугай и сухопутная улитка. Я почти все время с Кешей, но 15 минут уделяю улитке, он нервничает

Лю
Люба

Улитка нервничает? Или попугай? А как вы это определяете? Голубоглазые очи улитки Маши полны грусти, слизкое тело бьется в напряженных конвульсиях? А в это время, попугай Кеша, в страсти голодной, слюну глотая, испытывает муки ревности? Ничего страшного, они подружатся при более тесном контакте. Я думаю стоит посадить их в одну клетку - все перестанут нервничать и вы будут довольны