Света

моему попугаю 10 лет, у него отломилась пол клюва, он очень хочет есть но не может захватить пищу, может можно ему какой

моему попугаю 10 лет, у него отломилась пол клюва, он очень хочет есть но не может захватить пищу, может можно ему какой то протез поставить? где это сделать?, как кормить?

Канжар

обратитесь к ветеринару, он посмотрит и скажет, что делать

Юлия Кравцова

А как так получилось 0_о. Он что дрался???? Или вы ему сломали? (Что сели????)

Галина Кишанина

Попробуйте кормить с пинцета или пипеткой. а протез можно попытаться сделать в хорошей ветлечебнице...

Дарья Старжинская

Вот сюда обратитесь (раздел форума Болезни и лечение птиц) http://mybirds.ru/forums/ Если же попугай волнистый-тогда и на Волнистые. ру, также на форум. (ссылка не работает, просто пишите в поиске). Там опытные веты-орнитологи, они проконсультируют. К обычным ветам птицу не носите.

Екатерина Храстовская

Если он вас не боиться попробуйте из руки дать, смотря какая порода .