Олег Меньтюков

Я поняла что меня обманывали. Стоит ли поговорить с парнем или сразу уйти без обьяснений?

Виктория

а я бы хотела посмотреть на его лицо...

Зе
Земфира

уйти от проблемы - худшее решение! Проблему нужно решать!
Он вас обманывал, значит на это были причины! Поговорите с ним на чистоту, пусть выскажет всё что думает о вас!
А вы задумайтесь, в каком месте вам нужно измениться.
Найдите компромисс. Идеальных людей не бывает, но можно создать идеальную пару!

Св
Светлана

Поговори. Недосказанность оставляет возможность для дальнейшего заблуждения.

Юл
Юлия

Поговрить сначала нужно, зачем он это делал, и вот тогда уже можно решать что делать в зависимости от его объяснений, но выслушать надо обязательно, и очень внимательно

Кристина

Обещал жениться, что ли?

Жанико

Лучше всегда поговорить. Возможно ты могла что-то не правильно понять. Удачи тебе! Идти от сердца, все получиться! ) с наступающим!)