Оксана

А как сразу понять есть у парня машина или нет???

Без вопросов. Просто если начать спрашивать сразу поймет все))) А если нет у него машины-то зачем он тогда мне нужен, будет ебырь чтобы потрахатся перется ко мне домой, то есть вместо того чтобы мне предоставить комфортные условия в машине и катать меня, я буду ему предоставлять чтоб ему было хорошо. А надо сделать так чтобы он мне предоставлял комфорт и чтобы мне было хорошо. А не так что он будет мои материальные ресурсы использовать (хату, кровать, еду)

Понтий Пилат тебя уже по ходу не спасло)))))

алена самаева да конечно за машину отдамся-xDDDDDDDDD

Toshka

Договорись о свидание в таком месте, куда трудно добраться. Да, чаще всего личный авто у мужчины появляется когда он работает продолжительное время на постоянной работе. Студентикам, если папа не подкинет деньжат авто содержать дорого!

Константин Капитонов

Тебя все равно будут использовать и ничто тебя не спасёт

Юлия Тазихина

А если нет у него машины-то зачем он тогда мне нужен - типичная ТП)))

Маня Паршина

С такими запросами останешься вообще без мужика)

Елена Александрова

член соляркой или бензином воняет, значит есть. Так раньше определяли ))

Ksю Анатоlьevна

Ебать ты дура)))

Елена Александровна

ахахаха: )
за покатушки ты отдашься??? ?

Сергей Герасимов

)))зачёт...))) ) у меня машина есть, но зачем ты мне такая...)))