Михаил Володин

Можно ли купить в свободной продаже или желательнее выписать по почтев новосибирске журнал об компах,

чтобы там были профессиональные обзоры об видюхах, материнках, винчестерах, озу, корпусах, процессорах, кулерах и прочей начинки необходимой для игроманаи просто, тестировались бы видюхи и тд. советовались бы к примеру что купить, что лучше и тд.

кто хоть когда-нибудь читал журнал Игромания, раздел Железный цех, поймет о чем я. Примерно чтоб как там было!!!

Анастасия Бармина

Могу платно на дому преподавать - причем, в отличии от журнала объективно.

Валерий Закарлюка

А инет тебе на что, рой и нароешь

Ла
Лана

скачать можно