Ирина Чиглий

Сегодня купил комп, как он вам?

Материнская плата MSI Z77A-G45 LGA 1155
Процессор INTEL Core i7 3770K
Видеокарта AMD Radeon HD 7870
Озу 16 гигабайт
Жесткий диск 3.5" SEAGATE SV35 ST2000VX000, 2Тб, HDD, SATA III
Блок питания HIPER K700, 700Вт

Петр Нагорнов

Замечательно

Юлия Тимощук

Нормально. Можешь обмывать.

Ольга Баранова

Сборка несбалансированная - из всего железа явно выпадает процессор.
1. Материнская плата формата mATX с ограниченными возможностями по повышению напряжения на компонентах ну оооочень слабо пригодна для разгона, тем более для разгона камня уровня i7 3770K.
2. Опять же, для камня уровня i7 3770K видеокарта HD 7870 тоже слабовата. К нему в пару ну хотя бы GeForce GTX670 надо.
3. Где SSD-диск (твердотельник)?

Юлечка Александрова

Видяшка слаба для процессора, имхо.

Александр Питч

бомба. а сколько отдал бабок, если не секрет?

Дима Задиран

хорош, что сказать

Юлия Воробьева

Нафига 16 гб...

Ирина Заровная

Нормальный, только зачем так много озу?

Оксана Джаватханова

16 гигабайт ОЗУ ни к чему, сейчас игры максимум 4 требуют. А так очень даже хороший комп, все современные игры на макс. потянет.

Екатерина

Ты шутиш. Это бомба! Crisis 3 не зависнет, это точно.

Сашкин Сашкин

нам? -ну высылай, расскажем.

Марат

зверь.. только вот игр нет в че можно поиграть))

Иван Мейхер

Это понты?

Алексей Петруненко

Разводишь? Две недели назад про ай3 Жестяка на 1 тер спрашивал. Созрел или врёшь. А то через 2 месяца у Интела пойдут новые процессоры, этот куда девать?

Арт К

норма ну за проц ты зря переплатил!!!