Александр

А вы бы купили такой комп за 11,000р?

В магазине пылился после замены материнки системник, в использовании был пару дней, и сразу накрылась мать. . Но по гарантии мать заменили, и вернули в магазин.
В итоге, я приобрел core i7 2600, оперативы 8Гб, жеский на 1Тб, и видео 6850 1Гб, БП FSP на 500W за 11т. р.

Лис Лисицын

неплохая покупка.

Анна

Ну и что, что материнку заменили. Хорошая цена.
Тут многие материнки меняют у себя, это обычное явление.

Арнольд Анистархов

да, правда видео слабовато.

Гарик Кобрава

отлично, считай что ты купил только процессор а все остальное тебе подарили т. к ай7 стоит около 10тысяч

Анрей Бармотин

ну низнаю низнаю, эту видюху вытянет даже кор ай 3.

зачем 8гб озу если игры там хавают пару гигов от силы. жестяк и блок нормально.

Марулька Мулька

они ибыкнулись такой комп за 11к отдавать)))

Александр

Отличная покупка