Андрей Чижиков

Прошу о поммощи [Windows]

Полетела винда, нужно снести - поставить новую. Теперь вопрос, как снести винду?
1. Запускаю с диска, что бы удалить но.. . Запускает убитую винду.
2. Диск рабочий.
3. В биосе приоритеты расставлены.
Главная проблема в том, что не могу запустить свой компьютер (СУКА СВОЕ ЕБАНЫЙ КОМП, З БЛЯТЬ КАК Я ВЗБЕШЕН АРР!!! 1111) с диска.. . Прошу давать точные ответы, а не "Гугл тебе в помощь"

Вы что, слепые? "1. Запускаю с диска, что бы удалить но.. . Запускает убитую винду. "

Bios вроде (Если прочитал то, что надо) версии 02.61 Комп Асус, точную версию не скажу

Так, проблема то и в том, что я вставил установочный диск, замутил в биосе приоритет сд рома на 1 место, Сохранил, перезапустил, опять запускается винда.

Сергей, ты о той волшебной надписи "Press any key to boot from CD" ? Так у меня её нет.

Александр Савельев

При установке новой с установочного диска, спросит: Отформатировать диск? ответь - Да.
Для запуска установочного диска надо в Биосе выбрать первым DVD привод.
.
Лучше сам не делай, позови кого-нибудь поумнее.
.

Oleg Nakoshnyy

что за версия биос? комп или ноутбук?

Сергей Тюленев

Ааамм.. не совсем понятно, Диск в смысле с Виндой или Жесткий? Так проблем по ходу не должно быть, вставляй диск с виндой (Если есть) Заходи в БИОС (Перезагрузка и Delete) как я понял в биосе ты шаришь. . Ну и все, пойдет переустановка, а старая винда сама удалится (при форматировании (без него ни как)

Ол
Олег

Да ерунда... После перезагрузки компа, когда появится черный экран после системных данных, щелкни на пробел (на клаве)
Это если приоритеты в биосе расставлены.
Попробуй кратковременно сдернуть шлейф с харда (чтобы с него не грузилась винда) По ходу у тебя диск не загрузочный с виндой.