Чиж К.

Помогите пожалуйста написать уравнение диссоциации электролита NaH2Po4 и Cd(OH)2.

Помогите еще написать в молекулярной и молекулярно-ионной форме уравнения: CaCl2+H3PO4-> и AgNO3+BaJ2->

Составить по два молекулярных уравнения реакции к каждому молекулярно-ионному уравнению: 2Al^(3+)+3S^(2-)=Al2S3 ; Ba^(2+)+CO3^(2-)=BaCO3.

🙂

Ks

BaI2+K2CO3=2KI+BaCO3 в осадок