Наталья

Купаться еще можно или сезон уже закончился?

Геннадий Артёмов

купайся на здоровье

Ленок Деркач

Уточняю - 2 августа это Ильин день. Олень рога помочил в реке, купаться нельзя. По народным поверьям.. .

А день святого Петра, если не ошибаюсь, 12 июля.. . Да и лоси в европейской России в древние времена, мне кажется не такие известные были животные...

Алексей Воробушков

Можно и зимой но бррр простынете!

Артак Саркисян

На юге еще сезон к примеру Сочи Анапа Новороссийск. Там до октября тепло!

Татьяна Ким

у меня в питере закончился, даже толком не начавшись.

Валера Сычёв

Не знаю как у вас но на речке (днепр) вчера было 23 а на морях азовском и чёрном + 24

Sahib Abidov91

Якуты думаю и не знают когда и он начинается

Отабек Мусаев

Вчера плавал (Азовское море) вода градусов 18, если честно даже меня судорога тянет-холодно (обычно купаюсь до ноября) в этот год холода ранние

Stas Petrov

2 августа день Петра и Павла ...по народному поверью в это день лось в воду написал .. купаться уже нельзя

Ольга Налимова

Смотре где и кому купаться. Например, в Сочи, ещё нормально. Но есть такие люди, кому и в Магадане, ещё нормально.

Юлия Мишустина

У нас, в Сочи, вода в море +25...,воздух до 29...

Анастасия

если бы я очень захотела меня бы ничего не остановило Но тебе -не советую Не все же такие безбашенные как я