Александр Уткин

Что делать если уже 5-10 парней с кем я встречалась нужна была не любовь а анальный секс...

Помогите что делать? Я не могу отличить когда парень меня любит а когда использует

Елена Селиверова

Продолжать поиски. Может тебе повезёт.

Мстислав Лыкович

трудно любовь отличить от анального секса?

Жанна Содомова

так 5 или 10? 🙂 если ты даже запуталась в количестве мужчин, то кажется, здесь попахивает легкодоступностью.. . не хочу обидеть тебя, но может, ты слишком быстро соглашаешься на секс, думая, что после него случится любовь? Подумай о своем моральном облике. это не наставление, а совет, так ты быстрее разберешься в себе и повнимательнее присмотришься к мужчинам. вдруг ты просто не можешь распознать того, кому не нужны серьезные отношения?

Максим Кирюшин

Значит позволила думать им, что с тобой так можно!!!

Св
Светлана

какой ужас (((

Armine Movsisyan

Не надо сразу спать!

Anar Ismailov

иди ко мне и анального секса не будет

Фа
Фарида

Я редко говорю подобное, но в этот раз скажу - проблема в тебе. Ты сама своим поведением (и как следствие репутацией) добилась того, что к тебе тянутся для получения интим услуг, а не для серьезных отношений.

Если действительно хочешь изменить ситуацию, сделай следующее:
1) По возможности, смени круг общения и места времяпровождения (так или иначе, многое в нашей жизни зависит от людей, которые нас окружают. А на выставке, в спорт зале, и т. д. легче встретить интересного человека, настроенного на серьезные отношения, чем в клубе, "на хате")
2) Самое главное! коренным образом измени поведение. Не будь доступной и старайся заинтересовать интеллектом, чувством юмора и т. д, а не телом
3) Не допускай интимных отношений, пока не убедишься, что между вами помимо влечения возникла духовная близость

Лично я живу по этим простым правилам и у меня никогда не возникало подобных проблем, удачи

Анна Крикова

«Я не вернусь.. . Я так люблю тебя, ты слышишь Но с той же силой ненавижу За всю ту боль, что ты принес За то, что было море слез. Я так хотела быть с тобой Я думала ты только мой Но ты прогнал меня тогда И я теперь совсем одна Сейчас ты просишь все простить Но жизни ход не изменить И пусть в душе одна лишь грусть К тебе я больше не вернусь!! ! Время Время, его нельзя остановить Лишь только время раны лечит Но как хотелось изменить Исход последней нашей встречи...»

ti
tinik12

фуууу, как всё запущено!
побереги здоровье, если даже себя не уважаешь

Женя Пестова

У тебя там поди колодец уже! прогон то немалый! мисс Задова) ) хахахаха

Sergei

Проще простого, а не давать.) ) Наш Запрет, это " Нет". Кому не нравится, пусть идёт дальше.) ) Кто нами дорожит, тот и будет рядом, а всё остальное _ "Лишняя КОЛБАСА". Что нужно делать (?), а _ искать.)

Тоня Ерёменко

А тебе не приходит в голову, что им нужна была и любовь и секс?

Юльчик

репутация у тебя мать ого го!!!