Татьяна Лебедева

Встречаюсь с парнем 10 мес,

он у меня первый, с кем я начала встречаться...Но мы постоянно спорим и спорим по пустякам, доказывая каждый свою правоту. И в конце концов оказывается, что я права. И шутки у него глупые совсем. Парню 18 лет, поступил в университет с огромными баллами, вроде умный человек, а ведет себя не по статусу. Меня его поведение начинает раздражать от того, что относится он ко мне несерьезно, а я уже тоже не ребенок, а вполне начитанная и по годам образованная девушка. Посоветуйте, как в таких случаях поступить?

Николай Кротков

А ты порви с ним. И его шутки станут не глупые.))

Алевтина =)

Проявить женскую мудрость. Можно поддакнуть, но при этом остаться при своем мнении.

Петр Коновалов

Задумайся о чем -то более лучшем для тебя. Но, пока только задумайся. ты правильно мыслишь. Но, споры улягутся, наверное. Но и с другим человеком-может куча нежелательного выплыть.

Евгений Тебякин

Решить, Вам нужно такое или нет. Сошлись два упрямых человека )))

Ел
Елена

Может не стоит обращать внимания на некоторые его шутки? И тогда споров будет меньше. )

Антон

Ты путаешь эрудицию со зрелостью

Dato Vilja

Поговори с ним на эту тему

Александра Яковлева

Во первых, кто вам сказал что в 18 парень уже взрослый?.. Они и в 25 странные поступки делают и гуляют как в 18.
Нужно быть терпимым человеком, и если вы его любите - тем более. Просто примите его таким, какой есть.. .
Да и вы, точно зрелая?... Зрелость это не количество прочитаных книг или полученных пятёрок, это.... Это в конце концов все таки возраст и количество пощечин, которые тебе зарядила жизнь.
Если вас что-то не устраивает - скажите... Но вообще, когда любишь - все утраивает.

Ольга Соловьева

К примеру сказать, у человека может быть 2 высших оброзования, а вести себя и разговаривать может как колхозник, совершенно не зная рамок приличия, вот и думай нужен ли он тебе ?

Ла
Лариса

а умный, это статус чтоли? ну так у вас тоже статус, значит у вас ни чего не выйдет, т. к плюс на плюс= минус!