Да
Даша

Как зайти на страницу в контакте если в комп вселился вирус и просит отправить сообщение которое стоит. 250 р

Евгения Никонова

Не вздумай отправлять деньги, РАЗВОД!! ! Пригласи хорошего компьюторщика.

Aleksey Uljnkin

Выселить вирус и пользоваться нормальной антивирусной программой.
Почитать про компьютерную безопасность в Инете... .
Потом можно заходить на сайт (думаете - там вирусов не бывает?)....