Владимир Пронин

для тех, кто в стиме! помогите

как играть в кс 1.6 с друзьями в стиме, а то как я не пытался, не выходит. подскажите, что надо настроить

Татьяна Карета

На один серв зайти, не?

Алексей Абайдулин

У вас у всех друзей в стиме игра?? если да тогда просто зайди на любой серв а друзья в списке друзей увидят что ты в игре кс 1 6 там такая стрелочка вниз будет и там будет графа присоединится вот и все)) если что не понятно пиши)

Иван

Опиши ситуацию конкретней .
Начнем сначала, что бы играть по стиму тебе нужно купить игру ( сделать это можно в стиме или в других интернет магазинах, ну или в отдельном магазине, там уже будет с коробочкой, все как надо ) Потом скачать и зарегаться в самом стиме . Далее добавляешь тех, с кем хотел поиграть в друзья, делается это очень просто - сверху открываешь вкладку "друзья" > "добавить в друзья" и вводишь логин того, кого хотел добавить . Потом просто 1 из вас должен зайти на сервер, а остальные найти его в списке друзей, кликнуть на него правой кнопкой мыши и нажат " присоединиться к игре " . Вот и все, а если нет лицензионной кс, тогда и играть по стиму не получится