Марина Абакумова

Не могу установить принтер!

У меня стоит виндовс 7, принтер правильно подключен к компу, как и раньше. Ставлю установочный диск, устанавливается программное обеспечение, но потом выдает такое сообщение, не знаю в чем причина и принтер не печатает. Что делать?

Адилет Султанов

в этот момент надо включить принрер... или проверить USB -может не работает?

Мiкалай Авсянников

Как и раньше, в каком смысле? Раньше у Вас стояла другая ОС, а сейчас - Windows7?
Скачивайте программное обеспечение с сайта производителя для этого принтера под свою ОС.