Александр Сысоев

можно сделать из слабова компьютера нормальный чтоб шла gta 4 на 1000руб

Арсен Бахшиян

нет за 1000 руб невозможно почему? потому-что видео карта стоит нормальная 5000 оперативка 2000

Наталья Лебедева

XD. Нет. Даже пытаться не стоит. Видеокарты, которые потянут GTA4 стоит от 3500...

Виктор Землин

Этот вопрос звучит так же как и "Можно ли из жигули сделать болид формулы-1 на 1000р? "
Ответ нет, т. к. большие мощности требуют больших затрат.

Masha Volkonskaya

вахаха спс поржал