Иван Горкун

как сделать чтобы на компьютере из 1 разъёма шла музыка на наушники а из 2 другая музыка шла на колонки

Привет Alexandr

в кнтрольной панели настройки аудио карты, если есть какая нибудь realtek'овская панелька то все просто, когда втыкаешь девайс он пишет ты подключил наушники и там же можно поменять на что нибудь другое.
если панели нету то можно поискать софт который ее заменит

На
Наталья

надо 2 устройства вывода звука. скажем встроенная звуковуха и pci.запускаешь 2 плеера. на одном устройством вывода ставишь встроенную. на другом pci.
в теории должно получиться

Денис Махмутов

Кабель-двойник для подключения 2-х наушников
http://bicat.ru/product_8410.html