Сергей Абреев

я 17 лет мне 1.70 см очень хочу вырасти я смогу свой рост хатя на 5 см и что мне делать?

Татьяна Записочная

Можно!. Не поднимай штангу, гири и т. д. А наоборот виси как груша на перекладине, подтягивайся.

Лебедева Надежда

Аппарат Элизарова

Дарья Кудрявцева

в Инете есть отличные методики по увеличению роста. Там спец. упражнения.. . Не помню как называется, но есть видео об этом. Поищите в поисковике такие упражнения.