Дмитрий Чернов

Что со мной? Недавно пережил гастрит, теперь боли в 2 часа ночи ноющие начинаются и весь день слабость, аппетит есть

днем болей нету

Спасибо, конешно. Но гастрит то у меня уже прошел. Ноющие боли остались ночью

в эпигастрии тупые

Но главное - это слабость

Катерина Милая***

Ночные ноющие боли характерны для язвы желудка, гастрит в нее очень часто переходит. Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу и пройдите ФГС, с этим не шутят, заболевание очень серьезное.

Ольга

"исключайте" язву. сделайте фгдс

Ор
Орест

где боли, какого характера, ??

Инна Ушакова

Это гастрит, надо лечить. Рецепт могу дать на основе крахмала сырой картошки, сильно помогает.

Катя Родина

у каждого органа своё время, у каждого паразита тоже. гастрит начинается от долгосрочного стресса, желудок просто деревенеет, начинает кислотой сжигать сам себя, потом образуются условия для прихода хеликобактери, начинается язва, гнойный процесс. вы себе желудок постоянно обдавливайте, массируйте 12типерстную и желудок по системе Огулова (его легко не инете найти, можете книгу купить "азбука висцеральной хиропрактики", она дешёвая) и за несколько дней себе гастрит и боли вылечите сами, это до смешного легко. я как то одной женщине за 40 минут гастрит вылечила. и диету соблюдайте, у Огулова все показано и разложено. и снимите стресс.

Анастасия Власова

Перед сном пейте омез инста, один пакетик. Боли из-за повышения кислотноти, т. к. ночью кислота обильней выделяется. Стоит не дорого 5 пакетиков около 80руб, а эффект потрязающий.