Ольга Ковалевская

уже 2 день болит голова и жуткая слабость

перегрелась на солнце
жара невыносимая у нас сейчас
насколько я знаю, обычно один день голова поболит, может подняться температура
а потом все проходит
но уже 2 день
могут ли симптомы перегрева длиться 2 дня?

Андрей Гроздов

может и больше если перегрев вызвал поражения при гипертермии в первую очередь страдает сердце и мозг, если у вас на второй день повышенная температура то стоит сходить к доктору если сердце не болит и темп в норме а только болит голова можете попить ноотропы типа фенибута или пирацетама