Ти Ма

Как вы боретесь с метеозависимостью? На дождь то голова болит, то слабость...

Анастасия Васильева

С тех пор, как перестала кушать мясо проблема исчерпала себя.
Не знаю в чем связь, но факт.

Дарья

Если не надо никуда идти, то просто валяюсь на диване и смотрю телевизор.

Ирина Карпова

Внимания не обращаю. Жизнь-то не отложишь до хорошей погоды.

Полина Тарасова

Согласна с Мариной Крюковой! Отказ от мяса очень поправляет здоровье!