Джамшед Носиров

Вопрос о Алкоголе и Ниместиле

Так сложились обстоятельства, что мне нужно принимать данный препарат, и тут возникает один очень волнующий вопрос: т.к. через пару дней уже НГ, и все уже знают где и кто будет отмечать. И мне хотелось бы узнать через сколько часов после приёма Ниместила можно пить Алкоголь (текилу,чивас и т.д.). Мой курс лечения Ниместилом закончится 31го до 12 утра, можно ли уже после 12 часов ночи пить. Просто деньги сданы, все зарезервированное и т.д. 🙂
Заранее спасибо за ответ!

Темкинъ Temkinn

Нет нельзя,т.к. таблетки в процессе работы и так 1-2 недели.Второе печень,огромная нагрузка,сперва лекарство,потом алкоголь,подумай сам. Придет время и ты сам поймешь,что дороже здоровья ничего нет.Не надо ставить алкоголь во главу угла,можно и нужно обходиться без него,на самом деле алкоголь не так важен ,как здоровье.Ладно понятно.что алкоголик не может обходится без алкоголя.т.к.он болен.А ты надеюсь не болен.

Юрий Лосев

не больше 2 литров за раз.

Андрей

Можно без всяких сомнений. Главное НИМЕСИЛ пить после еды.

Настасья Дмитриева

мржно, можете пропусть последний прием нимесила (у него нет курсового приема)